Руслана Писанка: Мой муж против, но придет на эфир поддержать меня

Каждый день рано утром Руслана Писанка приходит на тренировки.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
18 октября 2013, 18:10
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Каждый день по несколько часов она оттачивает свой прыжок. Перед началом первого эфира известная актриса и телеведущая  призывала всех участников получить максимум удовольствия. Теперь ее очередь. В день эфира «Вышку» собрался посетить ее муж. «Согласитесь, - говорит Руслана, - это логично, когда муж поддерживает свою жену в ее начинаниях». Логично. Интересно другое, супруг Русланы  был против ее участия в этой «авантюре». 

- Руслана, правда, что ваш муж был против вашего участия в «Вышке», но тем не менее он придет поддержать Вас во время выступления?

- Да, он будет болеть за меня в прямом эфире. Да, он был против моего участия. Синяки, ссадины, ушибы: за последний месяц все эти «прелести» стали ежедневными спутниками моей жизни. Какому мужу это понравится?! «Все нужно делать постепенно», - деликатно пытается достучаться к моему сознанию. Он-то хочет видеть свою жену в добром здравии. А у меня каждый вечер: «ой» да «ай».

- После первого эпизода некоторые ваши коллеги решили поменять программу. Сделать ее сложнее и интереснее. Вы не решили…

- Поменять шоу?! Если уже решусь на такое, то это будет что-то кулинарное. А если серьезно, то я решила пойти до конца. У меня есть намеченная цель, идем по программе. Тренер говорит, я слушаю. Если сейчас начать дергаться, психовать, нервничать и что-то круто менять… Не хочу оказаться в ситуации Санты и Каролины. Перед первым эфиром что-то поменяли, и ничего хорошего из этого не получилось. Лучше я буду тренировать свой прыжок. Буду оттачивать его в том виде, в котором он есть. Это сложно, но я постараюсь не впадать в панику или в истерику.

© пресс-служба

- Говорят, что у Вас будет какой-то особенный костюм?

- У меня будет особенный костюм.

- Как бы вы  сами назвали свой первый прыжок?

- Я не могу сказать, что уже его сделала. Сегодня их было не меньше пятидесяти.

- Ого! Прямо как настоящий сборник перед выступлениями…

- Не знаю, хорошо это или плохо. Я очень устала. В эти моменты моя голова не работает над названием прыжка. Поэтому мой первый прыжок – безымянный. Перед эфиром он назовется сам. Прыгаю под рабочим названием «Полет над гнездом».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
Сейчас обсуждают