Ирина Билык в шоке от своего двойника

Народная артистка Украины приняла активное участие в подготовке участника самого звездного шоу страны «Як дві краплі» канала «Украина».

21 октября 2013, 15:03
Шоу-бизнес
© tochka.net

Подопечным дивы украинской эстрады стал EL Кравчук. Артисту в третьем эфире шоу пришлось примерить на себя образ Ирины Билык.

- Это огромная честь - стать ненадолго такой прекрасной женщиной. Надо отдать должное Ире: она мне здорово помогла с образом, советовала, что и как нужно сделать. Я ей безумно благодарен, - рассказал Кравчук.

Ирина Билык действительно провела инструктаж по «перевоплощению в себя» для Андрея. Более  того, на своей страничке в социальной сети звезда призвала своих поклонников оценить работу мужчины-двойника.

"Включайте прямо сейчас канал «Украина» и смотрите шоу «Як дві краплі». Через несколько минут в образе Ирины Билык - Андрей Кравчук! После эфира оставляйте свои отзывы",
- написала звезда.

Отметим, что советы Ирины Билык были услышаны, Кравчук представил эффектный номер со всеми «фишками» певицы. Жюри оценило его выступление в 33 балла, что дало возможность артисту обосноваться на пятой строчке турнирной таблицы.

Отметим, что это на данный момент самый высокий результат Андрея на проекте.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают