Маша Гойя представит сольную программу «Вода» в столичном клубе

«Вода» - так называется концертная программа, которую представит Маша Гойя 12 ноября в концерт-холле «Freeдом».

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
23 октября 2013, 16:41
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Всякий раз, наблюдая за творчеством Маши на сцене, хотелось спросить: ну вот откуда в ней эта напрочь несвойственная красивой, яркой блондинке харизма и такая, в хорошем смысле слова, рокерская «обезбашенность» . Как, впрочем,  нет в ней и приторной слащавости, кривляния перед камерой, желания нравиться всем без исключения, лишь бы только писали и громко аплодировали, а вот харизма и бешеная энергетика — бьет через край.

Она сразу привлекла к себе внимание своей неординарностью. Драйв перегруженной гитары  в музыке певицы сплетается с элементами этнического вокала, звуками скрипки и синти-рока. Вместе с необычным голосом певицы , неожиданными вокальными импровизациями и смысловыми текстами подобное сочетание делает Машу Гойя ярким явлением в современной поп-рок-музыке. Многие находят, да и сама артистка не отрицает, что на ее творчество  повлияли такие артисты, как Фредди Меркьюри , Земфира, Линда, как бы необычно ни звучало это сочетание. Но самое главное, как считает певица и ее поклонники, - это неповторимая атмосфера, которая окружает слушателей во время концерта.

 «Наконец-то это я! - говорит Маша Гойя про новую песню. - Песню «Вода» написал талантливый композитор Владимир Курто, с которым мы сотрудничаем уже два года и сотворили несколько музыкальных шедевров. Он чувствует меня и понимает, чем я живу и дышу! Этот стиль музыки мне близок и приемлем. Я просто вхожу в транс и полностью отдаюсь зрителю и слушателю, когда исполняю действительно качественную, настоящую, живую музыку!».

Маша Гойя готовит новый яркий альбом, это совершенно точно, и одному Богу известно, что это будет на этот раз: этника, гитарный рок, трип-хоп или все вместе взятое.  Удивительная трансформация, комбинирование ранее несочетаемого , обнаженный нерв, творческий эксперимент, живая эмоция и все это – Маша Гойя.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (38)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают