Конкурс от Glamurchik: получи билеты на концерт Павла Табакова

"Голос страны" Павел Табаков даст грандиозный сольный концерт в Киеве

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
24 октября 2013, 14:30
Шоу-бизнес
© Лидия Тропман

Победитель шоу «Голос країни» и, как называют его поклонницы, «украинский Стинг» уже во всю готовится к большому сольному концерту в Киеве в рамках своего всеукраинского тура в поддержку альбома «Мій світ» (вышел под лейблом всемирно известной компании Universal), который стартовал 20-го октября с города Ровно и охватит все большие города западной и центральной Украины. 

Сольный концерт Табакова состоится 1-го ноября в киевском театре Оперетты и, по обещанию самого артиста, поклонников Павел будет радовать не только старыми хитами и совершенно новыми композициями, но также несколькими приятными сюрпризами. Как настоящий мужчина и уроженец города Львова (снискавшего славу одного из самых романтичных городов Украины), Табаков будет одаривать поклонниц львовским шоколадом и даже элитными ароматами. С собой певец везет эксклюзивный белый рояль и легендарную гитару группы Eagles.

© пресс-служба

На протяжении двухчасового концерта обладатель титула «Голос страны» будет петь на пяти языках: на украинском, английском, французском, российском и итальянском.

В программе концерта в Киеве также запланировано выступление специальной гостьи – Натальи Валевской. Павел и Наталья порадуют зрителей своим дуэтом. 

Если хотите попасть на концерт Павла - пишите в комментариях причину! Павел лично выберет победителя, который и попадет на его концерт!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999
  • Анна Иваненко 10 лет назад

    А вы хотите на концерт Павла Табакова в Киеве?
    Ответ: Я его еще на шоу "Голос країни" приметила! Талантливый, симпатичный, с необыкновенным голосом. Очень хочу побывать на концерте.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Когда будут результаты конкурса?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Бранець Соломія Володимирівна 10 лет назад

    А ви хочете на концерт Павла Табакова в Києві?
    Ответ: Бо це неймовірний голос,шалена енергетика і неодмінно мурашки по шкірі :) А ще це чудово проведений вечір, море естетичної насолоди і заряд енергії як мінімум на тиждень))) Як же хочеться відчути хоч трішки Львова у Києві...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Роман 10 лет назад

    Класний співак! Хочу на його концерт! А квиток мені, бо зроблю подрузі подарунок - вона просто обожнює Табакова! Обіцяю, якщо виграю квиток я, не буду ревнувати...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Обожаю его! Вот и вся прична! А на концерт и так иду, потому что мы с подругами купили уже билеты на 6-рых!;-)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    А вы хотите на концерт Павла Табакова в Киеве?
    Ответ: Мне 64 года, но я поддерживала павла еще с "Шанса", потом В "голосе Украины, он покорил своим голосом,репертуаром. Если не попаду на концерт, то желаю ему счастья и всяческих успехов, а главное нас радовать долго, долго.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Marichka Bovkit 10 лет назад

    Ми із чоловіком були на усіх сольних концертах Павла Табакова у Львові і маємо ваші альбоми. Відтак "Світ музики Пала Табакова - це частинка нашого світу". Шалено хочемо з чоловіком потрапити на концерт Павла Табакова і точно мусимо там бути, бо справді "У п'ятницю ввечері (а 1 листопада - п'ятниця:))) зустрітись приречені, і небом засуджені на любов. Для всіх недосяжними,ми станемо справжніми і разом з Павлом Табаковим заграємо і заспіваємо Rock&Love."

    Прокомментировать Мне нравится
  • Христина 10 лет назад

    А мені не потрібен квиток - я і з подругою сьогодні все купила. Де ви буди раніше зі своїм конкурсом?!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Anastasiya Kuryan 10 лет назад

    Мені 25ть і я все ще вірю у чарівника :), який зробить так аби я потрапила на концерт Голосу КРАЇНИ!А ще я хочу відчути на собі силу і красу голосу Павла у живому виконанні. Чекаю на гарні новини:)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Валерия Дыхненко 10 лет назад

    Относительно недавно познакомилась с творчеством Павла, поэтому с удовольствием продолжила бы знакомство на концерте!!! Ведь слушать хорошую музыку в живом исполнении - это круто!:)

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают