Ольга Навроцкая: Я готова раскрыть все таланты группы REAL O

Новоиспеченный сопродюсер группы REAL O рассказала, как решилась на то, чтобы попробовать себя в новом амплуа.

24 октября 2013, 11:38
Шоу-бизнес
© Лидия Тропман

Ольга Навроцкая не сидит на месте и постоянно пробует себя в чем-то новом. На днях стало известно, что близкая подруга Ольги Наталья Могилевская сделала ее сопродюсером популярной группы REAL O.

-Ольга, когда вам Наталья Могилевская предложила стать сопродюсером группы REAL O?

- Это было около полугода назад. Все это время я думала, размышляла и все же согласилась. Для меня это очень ответственно, но у меня много идей, и думаю, что вскоре мы воплотим их с девочками в жизнь.

- Женские коллективы очень непростые, вы не боитесь, что могут возникнуть трудности и даже конфликты?

- У меня отличные отношения со всеми девочками. Думаю, каких-то конфликтных вопросов не возникнет, а если таковые будут, то мы будем решать все сразу и на месте. Самое главное, что уже сейчас они мне доверяют и бегут ко мне со своими идеями.

- Какой именно частью работы с группой вы будете заниматься?

- Я в основном буду отвечать за визуальный образ. На презентации все уже смогли увидеть плод моей работы с ними. Многие уже заметили, что девушки повзрослели и стали сексуальнее.   Я надеюсь, что я буду иметь отношение к выбору песен для группы. Пока я только приступила к своим обязанностям - время покажет.

- Как вы считаете, что Наташу подтолкнуло сделать вас сопродюсером?

- В один прекрасный момент во время съемок клипа «Без него» она поняла, что девочки меня очень сильно вдохновляют, об этом она мне сама сказала. Это, видимо, и стало отправной точкой для того, чтобы принять такое решение.



- В новом клипе, который вы сняли для группы, девушки стали более сексуальными. Вы, случайно, не хотели сделать девочек группой «ВИА Гра»?

- Я не вижу аналогий с «ВИА Грой», но то, что они повзрослели и совсем новые в этом видео - это факт.

- Какую задачу лично вы себе ставите в работе с группой?

- Я хочу сделать красивый и достойный женский коллектив. Уже не девочек, какими они были раньше, ведь они повзрослели, и хочется еще больше раскрыть их таланты.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают