Тина Кароль выложила круглую сумму за съемки клипа "Жизнь продолжается"

Украинская исполнительница снималась в ледяной воде и каталась на лошади за 300 тысяч евро

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
25 октября 2013, 14:06
Шоу-бизнес
Тина Кароль поразила декольте © Олег Батрак, tochka.net

Вчера на музыкальных телеканалах состоялась премьера нового видео Тины Кароль на песню "Жизнь продолжается". В соцсетях уже обсуждают, что Тина Кароль потратила более ста тысяч долларов на съемки дорогостоящего клипа. Клип артистки был снял в конюшне Бутенко, а также на Министерском озере. Кстати, глядя на видео, сразу понятно, что на улице не лето - артистке пришлось плавать в ледяной воде.

Лошадь, которая в клипе олицетворяет сильный и несломимый дух певицы тоже оказалось уникальная - коллекционное животное стоит не менее 300 тысяч евро, - пишет газета "Вести". 

Певица, которая по информации некоторых СМИ, заключила взаимовыгодный контракт с модным домом Louis Vuitton появилась в клипе исключительно в нарядах этого бренда. В новом клипе Кароль снялась в платье-комбинации из последней шоу-коллекции знаменитой марки. 

Стоит отметить, что премьера видео вызвало бурную реакцию людей в социальных сетях - поклонники певицы обсуждают символизм и философию новой видеоработы певицы. Вчера видеоролик уже к вечеру появился на главной странице YouTube, как самое популярное видео дня. 

Напомним, в следующем месяце Кароль отправится в концертный тур по всей стране с сольной программой "Сила любви и голоса" Певицу увидят на главных сценах в 26 городах Украины. Завершится тур в феврале следующего года сольным концертом в Киеве.


Лучшие видео приколы на video.tochka.net - Тина Кароль - Жизнь продолжается

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают