Ева Бушмина стала Михаилом Боярским (фото)

Участницу самого звездного шоу страны «Як дві краплі» в четвертом выпуске программы родные точно не узнают.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
25 октября 2013, 15:07
Шоу-бизнес
© пресс-служба

В будущем эфире прайм-шоу Ева Бушмина предстанет в образе… мужчины, а конкретно —  известного мушкетера Михаила Боярского.

«Я не буду его обижать, — заверила Ева. — Я очень люблю и уважаю этого артиста. Буду пытаться корректно и хорошо передать образ Боярского на сцене».

Для перевоплощения Бушминой в Боярского гримеры проекта уже сделали Еве усы и «лысеющий» парик, ведь артистка  будет демонстрировать образ Боярского нашего времени, а народному артисту России сейчас 63 года.

«Мне сначала было очень весело, даже у меня началась истерика. Это перевоплощение мне кажется чем-то нереальным, — поделилась Ева. — Но я посмотрела много видео с ним, и мне кажется, он — такой добрый, открытый и, я думаю, смогу все это передать. И конечно же, работаю над его знаменитым «Ээээх!».

Образ Евы Бушминой дополнит черная фетровая шляпа, очки и болельщицкая роза футбольного клуба «Зенит». Нет, украинская певица не стала фанаткой питерского клуба, но Михаил Боярский как раз болеет за эту команду, поэтому без бело-синего шарфа не обойтись.

Как справится с образом Михаила Боярского усатая Ева Бушмина? Узнайте уже 27 октября в 20:00 в шоу перевоплощений «Як дві краплі» на канале «Украина».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают