Дима Монатик устроил незабываемое шоу для семи тысяч человек в Stereoplaza (фото)

Выходные у киевских поклонников качественной музыки получились незабываемыми - Светлана Лобода и Дмитрий Монатик порадовали своими сольными выступлениями на одной из самых больших концертных площадок столицы Украины.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
28 октября 2013, 11:52
Шоу-бизнес
© Олег Батрак

Отточенные танцевальные постановки Дмитрия Монатика и его балета заставили двигаться семь тысяч человек, которые пришли провести пятницу с удовольствием, наслаждаясь незабываемыми шоу.

Во время концерта в киевском клубе Stereoplaza Дмитрий Монатик представил свою новую песню "Улыбаясь". Совсем скоро эту песню можно будет услышать в студийной версии.

© Олег Батрак

Выступление Димы Монатика можно назвать поистине грандиозным и даже считать новой точкой отсчета. До сих пор еще никому из экс-участников шоу "Х-фактор" не удавалось выступить перед таким количеством столичных меломанов.

Конечно же, эмоции после выступления Монатика зашкаливали не только у посетителей клуба Stereoplaza, но и у самого Дмитрия и его команды. Естественно, благодарная публика нынче на вес золота.

© Олег Батрак

 - Я получил колоссальное удовольствие от этого выступления. Готовились две недели, а пролетело как 5 секунд. Рад, что все получилось еще лучше, чем планировали. Было невероятно приятно выступать перед таким большим количеством благодарных зрителей, естественно, за предоставленную возможность благодарен Светлане Лободе, - сказал после концерта Дмитрий Монатик.

Смотрите полный отчет с концерта Светланы Лободы в Киеве.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают