Никита Ломакин: я уже успел подружиться с Ириной Дубцовой (фото, видео)

Один из самых молодых участников шоу «Х-Фактор» рассказал о своих взаимоотношениях с остальными участниками проекта и своей наставницей

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
28 октября 2013, 12:10
Шоу-бизнес
© Олег Батрак, tochka.net

Никита Ломакин, несмотря на свой юный возраст, один из самых обсуждаемых участников проекта «Х-Фактор». Пресса уже приписывает ему и участие в детском конкурсе «Евровидение», и знакомство с Дианой Арбениной, которая якобы привела его на другой проект.

Но на самом деле это юное дарование является открытием именно проекта «Х-Фактор».

На первом эфире Ирина Дубцова доверила Никите исполнить композицию Элтона Джона и группы «Blue» - «Sorry Seems To Be». Судьям не понравилось исполнение песни, и они очень критично отнеслись к участнику.

Как ты считаешь, тебя несправедливо засудили?

Я не считаю, что меня засудили. Когда-то давно я пересматривал свои выступления, обдумывал, что говорят комментаторы, и понимал, что по делу говорят. Решения судей объективны, и я понимаю, что есть за что так говорить. Я уверен, что они сказали мне правду, и приму это для себя, сделаю выводы.

Никита Ломакин
© Олег Батрак, tochka.net

Рад, что попал к Ирине Дубцовой, или хотелось бы к кому-то другому?

Хотелось бы ко всем, но я очень рад, что попал именно к Ирине. Мы успели уже разобщаться с Ириной Дубцовой. Она очень поддерживает.

А с кем-то уже удалось подружиться на проекте?

Со всеми ребятами очень хорошо общаться. Я, честно говоря, не знаю, как будет, если каждую неделю кто-то будет покидать проект. Все стали одной семьей.

А можешь кого-то выделить как сильного участника?

Нет, никого не выделяю. Вообще нельзя никому кроме судей решить, кто победит, а кто – нет.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (16)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают