Андрей Данилко снялся в клипе Ольги Горбачевой (видео)

В рамках музыкального проекта «Жизнь Замечательных Мужчин» Ольга Горбачева представит свою уже четвертую по счёту работу под названием «Благо Дарю».

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
28 октября 2013, 13:50
Шоу-бизнес
© пресс-служба

На этот раз героем истории станет многогранный артист и близкий друг Ольги, Андрей Данилко. В настоящее время Андрей крайне редко дает интервью и общается со СМИ, предпочитая ограждать свою личную жизнь от постороннего вмешательства, скандалов и интриг. «Благо Дарю» станет своего рода приятным исключением, свободным от каких-либо провокаций. Это ретроспектива работы Ольги в программе «Мелорама»  в качестве ведущей в сочетании с кадрами из личного архива Андрея Данилко как символа отечественной эстрады. Примечательно, что клип снят в фирменном стиле «Мелорамы», полюбившемся украинскому зрителю за годы своего существования. Стоит также отметить, что ТАКОГО Андрея Данилко Украина ещё не видела.
 
Напомним, "Жизнь Замечательных Мужчин" – это специальный проект Ольги Горбачевой, соединяющий жанры интервью и музыкального произведения. Это уникальный формат, в котором Ольга общается и пишет песни о неординарных мужчинах современности.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают