Алена Винницкая оставила автограф на груди участницы «Хочу в ВИА Гру» (фото)

Катя Пригода, как оказалось, является фанаткой известной певицы и одной из наставниц шоу.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
29 октября 2013, 11:59
Шоу-бизнес
© Павел Иванов

Певица Алена Винницкая собрала своих самых преданных поклонников в Киеве. Долгожданная встреча состоялась в одном из столичных заведений, собрав публику со стран СНГ.

На протяжении сентября желающие встретиться с Винницкой могли испытать удачу, зарегистрировавшись на фан-сайте певицы. А испытывать было за что, ведь Алена готовила особую программу для «корпоративной» вечеринки. 30 счастливчиков приехали из разных уголков Украины, России и Казахстана, чтобы увидеть вживую артистку, творчеством которой они увлечены на протяжении десяти лет. Следует заметить, что большинство ребят росли вместе с артисткой. «Было очень приятно повидаться с уже взрослой девушкой, которую мы с бандой в 2004 садили на поезд, так как у нее не было денег на обратный билет в родной город», - рассказывает Винницкая.

© Павел Иванов

Встреча прошла в камерной дружеской атмосфере. Привычный формат фан-общения «вопрос-ответ» певица разбавила праздничным акустическим исполнением самых любимых фанами песен и также презентовала трейлер нового клипа «Он», который на днях появится в интернете. Главным же подарком от артистки стала новая песня – «Подари мне», которую Алена эксклюзивно исполнила для собравшейся публики. По словам певицы, широкая аудитория услышит эту песню в следующем году.

© Павел Иванов

Фаны не остались в долгу и преподнесли Алене массу приятных сюрпризов - большую фотокартину, на которой написаны тексты всех песен певицы, рисунки с изображением артистки, именную подушку, книги и море цветов.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают