Поплакать с Тиной Кароль можно всего за триста гривен

В продажу поступили билеты на сольные концерты певицы

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
30 октября 2013, 12:08
Шоу-бизнес
Тина Кароль поразила декольте © Олег Батрак, tochka.net

Сегодня поступили в продажу билеты на сольные концерты знаменитой украинской певицы Тины Кароль. 24 ноября начнется ее долгожданный концертный тур по всей стране - в этом году сольную программу Кароль увидят 10 городов западной части Украины. Во второй части тура, которая начнется в 2014 году, певицу ждут в 16-ти городах центральной и восточной части страны.

Цены на билеты на новую программу Кароль «Сила любви и голоса» вполне демократичны - самый дешевый билет стоит 150 гривен, самый дорогой, к примеру, во Львовский оперный театр, оценен в 1250 гривен. В среднем, чтобы послушать народную любимицу, нужно будет выложить 300 гривен. Певица отправляется в тур со своей новой сольной программой под названием «Сила любви и голоса» - это не просто концерт, это спектакль-откровение, в котором певица расскажет историю своей любви, которая теперь живет в каждой ее песне. На сцену вместе с артисткой выйдет живой состав музыкантов и балет FREEDOM. Пока непонятно, отправится ли с певицей в тур ее 5-летний сын Вениамин, которого певица часто берет с собой на гастроли. В то же время известно, что организаторы тура во всех городах забронировали номера для певицы в гостиницах с детской площадкой или парком поблизости.

В бытовом райдере певицы немало интересных пунктов, например, наличие домашнего творога в гримерках или отсутствие где-либо любых ковровых покрытий - оказывается, что у Кароль аллергия на пыль. Передвигается певица на тонированном джипе, а все цветы после концерта увозит с собой в гостиницу. Напомним, на днях Тина Кароль выпустила клип на новую песню «Жизнь продолжается». Видео за один день стало самым популярным видеороликом на хостинге YouTubе, собрав более 100 000 просмотров.


Тина Кароль - Жизнь продолжается, а еще есть трейлеры на video.tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (26)

символов 999
  • LENOCHKALYT 9 лет назад

    Вы пойдете на концерт Кароль?
    Ответ: нет

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Какие-то идиоты тут собрались...Всё им не так, не так Тины поступает, не так выступает, не в то время на сцену вышла...Блин, да какая ВАМ РАЗНИЦА??? Вы кто такие??? А обычные вдовы, что, МЕСЯЦАМИ ДОМА СИДЯТ??? Они на работу через 3 дня выходят! А у Тины такая же работа, как и у остальных! Ей ребенка ставить на ноги нужно. Да и вообще, это ЕЁ ЛИЧНОЕ ДЕЛО что делать и как делать! У нее обалденные песни, и сразу ясно, что это не игра на публику, а реальные душевные переживания! На комментарии некоторых отсталых ОНА ЯВНО СМОТРЕТЬ НЕ БУДЕТ! Ей хватит поклонников, которые её понимают и любят! А вы

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Анфиса! Молись за своих близких....И все кто тут воняет про спекуляцию...Идите в церковь дорогие! Да о здравии родных помолитесь! А о чужом горе не Вам судить!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Терпеть не могу эту дуру... Так спекулировать на смерти собственного мужа!!! Конечно, на меня сейчас набросятся с оскорблениями её фанаты, но давайте вспомним факты: сколько прошло времени после его смерти прежде чем она вышла на работу? недели 2. Потом быстренько сварганила клип о своей "великой" любви , теперь ещё и в тур собралась поплакать со всеми. Как хотите, но нормальная женщина хотя бы пару месяцев ребенку уделила, у него реально горе - отец умер...

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гість 10 лет назад

      зная, то муж умирает, она не осталась с ним, а поехала на сборный концерт в Запорожье. Он умирал, когда шел этот концерт.Ну как же там, на концерте, без нее? А муж...зачем быть рядом в этот момент - все равно умрет, да? А теперь вот поем о преданности.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Прочёл заголовок, статью и комментарии. Фанатов всех сортов нужно сжигать живьём. Это потерянные люди. Устроить срач на страницу из-за слегка ироничного заголовка и вполне себе годной для этого сайта статьи - это уже диагноз. Певица тут названа "знаменитой" , "народной любимицей". В самом лучшем виде подано описание её концерта, как "спектакль-откровение". Народ срёт кирпичами. Церковь, Бога вспомнили... Вы на себя-то посмотрите. И да, мне пофигу как Тина, так и Лорак. И 90% прочей попсы. Я тут ради лулзов с ваших комментариев ;)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Милая Анфиса, поплакать надо Вам что бы очистить душу Вашу грязную и меркантильную. Так что советую Вам немедленно бежать и покупать билеты на несколько концертов искренной и чувственной певицы Тины Кароль что бы оплакать Вашу душевную грязь и яд. Сходите в церковь сначала, а потом бегом на концерт Тины, может станете светлее в душе и сердечнее как поплачете. Удачи в духовном очищении, Вам. Любите ближнего своего как самого себя.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Пойдем с огромным удовольствием! Анфиса, дай бог вам никогда не плакать!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Да!заголовок-жесть.может поплакать над тупостью автора.....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Простите, но после того, как поклонницы Тины Кароль, качественно обгадили новые хиты Ани Лорак, у меня появилось отвращение к этой певице. Ведь поклонники - это ее отражение.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 10 лет назад

      фаны лорак, угомонитесь! Вы тоже оскорбляете Тину.

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 10 лет назад

      Ну тогда милые поклонники Ани Лорак, Вы тоже не лучшее отражение Вашего кумира. Сейчас Вы "качественно обгадили " Тину Кароль своими примитивными и необоснованными фактами. Выводы? Стоит ли говорить об отвращении к кому либо?

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    НЕТ. КАРОЛЬ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ.

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают