Ани Лорак - поклонникам: «Спасибо, что переживали за меня»

Известная певица поблагодарила поклонников за то, что пришли на ее сольные концерты.

30 октября 2013, 16:40

Певица Ани Лорак вернулась в Киев после второго сольного концерта в Москве и сейчас все время проводит с дочерью, которая успела соскучиться по маме.

Сегодня певица обратилась к своим поклонникам с благодарностью за поддержку:

«Я благодарю всех своих поклонников из разных стран, которые поддерживали, переживали, кто искренне верил в меня - спасибо всем. Я разделяю этот успех с вами, кто всегда рядом, кто шел со мной к этой цели столько лет, и еще раз говорю спасибо за любовь, за тепло, за поддержку, которую я всегда чувствую даже на расстоянии. Ваша любовь - очень важный стимул для моих новых достижений. Спасибо за то, что вы у меня есть», - написала Каролина в своей социальной сети.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Все эти певички.возомнившие себя элитой.на самом деле бездарные продажные шлюшки.И Лорак не исключение ....они сеют в общество один разврат.гомосятину.Старухи спят с внуками .ведь природу не обманешь.молодому молодое.старому старое.А в шоубизнесе старые пярдуны бросают семьи.развращают молодежь.Одна бездарщина.на фоне которых Лорак блистает.а все потому что не дают юным талантам дорогу ибо боятся что их затмят не менее талантливые звездочки с Новыми проектами.Задолбало уже смотреть как перепивают старые песни.где новые течения которые всколыхнули бы шоубизнес.Одни дешевые проекты и одноразовые песенки......Живем прошлым дискотекой 80-90

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Она платочек для спермы старикана Фалесы!))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    А в какой она соцсети?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    "спасибо малолеткам что жопу мне лижут"

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Ой, та какие там нафиг поклонники у нее, ?! Кому делать было нечего, отдых в выходной день, вот и пришли посмотреть на клоунессу. Тем более, визжали про ее Кремлевский концерт давно и долго. Очередной фуфел короче!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают