Галлина познакомила дочь с Путиным в Лондоне (фото)

Певица показала дочери главные достопримечательности столицы Англии.

31 октября 2013, 15:15
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Певица Галлина на время прекратила свою творческую деятельность и посвятила время семье. Совсем недавно певица вернулась из Лондона, где вместе с дочерью наслаждалась местными красотами.


«Знаю, что дети прекрасно запоминают все новое - буквально схватывают налету. Это лучшее время для того, чтобы начать штудировать иностранные языки. София прилежно учится в  школе и поездка в столицу Великобритании стала для ее подарком на каникулы и поводом запомнить множество новых слов на английском».

 Для Софии это первый визит в столицу туманного Альбиона. В программе мероприятий были прогулки по Темзе, посещение знаменитого лондонского зоопарка и аквариума с огромными пингвинами, катание на колесе обозрения, экскурсии в знаменитую королевскую резиденцию Тауэр и Вестминстерское Аббатство - место, где проходят коронации Британских монархов. В особый восторг маленькую Софию привело катание по городу на популярных двухэтажных лондонских автобусах и посещение Музея мадам Тюссо.

© пресс-служба


«София, не по годам смышленая девочка и не лишена артистизма. Всякий раз, позируя у очередного экспоната музея восковых фигур мадам Тюссо, она выдавала новую эмоцию, причём интуитивно попадала в точку. Рядом с Чарли Чаплином изображала радость, позируя с Гитлером - агрессию, а Путину деловито пожала руку. Подозреваю, что в семье растет будущая актриса», - продолжает певица.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают