Наташа Королева научила Дмитрия Шепелева украинским песням (фото)

Известная певица вместе со своей мамой посетили звездную кухню популярного ведущего.

3 ноября 2013, 09:24
Шоу-бизнес
© пресс-служба

У Дмитрия Шепелева почти не остается времени на семью, так как почти все время телеведущий проводит на съемках различных шоу в Украине.

Популярная программа «Осенняя кухня» на телеканале "Інтер" снова встречает популярных гостей. На это раз это певица Наташа Королева со своей мамой Людмилой Порывай.

© пресс-служба

Для Дмитрия Шепелева звездное семейство не только коллеги, но и соперники - Наташа с мамой ведут на российском телевидении свою кулинарную передачу. И на кухне они чувствуют себя, как рыбы в воде. Так что телеведущий на этот раз точно не останется голодным - гости приготовят для него ленивые вареники, курицу и яблочный джем. Конечно же, не обойдется без песен - Наташа и Людмила Ивановна споют для Димы украинскую народную песню «Ой, мій милий вареничків хоче» и даже научат Шепелева петь на украинском языке.

© пресс-служба

Еще одними гостями шоу станут Олег Газманов со своим сыном Радионом.

Когда на одной кухне собираются творческие люди, одной готовкой дело не ограничивается. Весь процесс приготовления еды проходил с музыкальным сопровождением - то игрой на губной гармошке от Олега Газманова, то песнями под гитару от Родиона, то артистичными номерами Дмитрия Шепелева.

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают