Кристина Агилера рассказала, почему развелась с мужем

Известная певица приняла на выходных волевое решение после пяти лет брака.

3 ноября 2013, 15:00

Американская поп-дива Кристина Агилера решила развестись со своим мужем, музыкальным продюсером Джорданом Брэтменом и рассказать почему.

Звезда всегда неоднократно рассказывала, что у нее очень счастливый брак. Никто из ее окружения не подозревал, что в семье все же существуют разногласия.

«Знаете, Джордан очень сильно мне помог. Я ведь родом из детства, где было много насилия. Не то чтобы в результате у меня развился, как говорят психологи, «комплекс жертвы» - в том смысле, что я ждала следующего витка этого самого насилия. Такого не было. И нет, я не отыгрывалась за это на других. Но все-таки я очень нуждалась в заботе, ласке, внимании, чтобы мужчина держал меня за ручку. И все это дал мне с самого первого дня встречи Джордан», - призналась певица изданию «7 дней».

Причиной расставания стали разные характеры у певицы и ее супруга.

«И когда обстановка накалилась до предела, я поняла, что наша совместная жизнь начинает напоминать мне детские годы - когда в доме царил хаос, а не мир и покой. Да неужели я допущу, чтобы мой сын жил в такой атмосфере? Главное для меня было оградить от всего этого Макса. Мой мальчик должен расти в атмосфере позитива, а не враждебности. Мы с мужем расстались вовремя», - разоткровенничалась Агилера.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Молодец! Красиво рассказала, ни кого не унизила, не оскорбила.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Журналисты, вам платят за работу, или это чисто так.? Ничего что Агилера развелась с мужем еще 2 года назад? а сейчас только рассказала о причинах.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают