Макс Барских представил новый клип «Небо» на украинском (видео)

Клип переполнен элементами украинской этно-культуры. Поклонники артиста в восторге от новой работы своего кумира.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
6 ноября 2013, 14:48
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Клип на украиноязычную песню «Небо» является логическим продолжением видеоальбома «По Фрейду», задуманного и реализованного Максом Барских в сотрудничестве с его продюсером, режиссером Аланом Бадоевым.
«Небо» повествует о юноше,  которого рок разлучил с невестой. Обратившись к мистическим обрядам, молодой парень пытается вернуть себе любимую, роль которой исполнила молодая дизайнер Соня Солтес.

 - Балет Luck Out подготовил хореографическую постановку, стилизованную под старославянскую обрядовую мистерию, в центре которой находится артист, вошедший в круг заклинаний. По старославянским традициям в этот круг приходит энергия солнца, - рассказал о задумке видео режиссер Алан Бадоев.

 Отметим, что песня «Небо» является первым украиноязычным треком в репертуаре Макса Барских. По словам автора и исполнителя, это - одна из самых важных песен, написанных и исполненных им за пять лет музыкальной карьеры.

 Напомним, что проект «По Фрейду» состоит из отдельных самостоятельных историй, объединенных лейтмотивом любви: первой стала песня «По Фрейду», второй – «Какой была твоя любовь», третьей – «Героин».

 Песни из третьего студийного альбома исполнителя поклонники могут услышать на концертах в рамках всеукраинского тура «По Фрейду». Новую программу уже смогли оценить жители Луцка, Одессы, Донецка, Полтавы. На очереди – города Западной Украины, а уже после Нового года гастроли состоятся в странах СНГ и Прибалтики.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают