Супруга Евгения Фешака с подругой продались испанскому бренду

Участниц популярного украинского дуэта пригласили стать лицом солнцезащитных очков известной испанской марки PALO.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
6 ноября 2013, 18:24
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Бренд известен своими уникальными очками в деревянной оправе, а также выпускает одну из самых дорогих моделей очков.

Украинских певиц представители PALO пригласили для сотрудничества на предстоящие пару лет. Промо-фотосессия и лукбуки с изображениями красоток Дилайс в очках марки можно будет увидеть в европейских столицах уже в начале нового года. А весной начнется рекламная кампания с их участием в Европе.

Более того, главный дизайнер бренда решил разработать лимитированную серию двух эксклюзивных моделей, названных по именам сестер: YANA и NaTALI. Как признается Яна, ее модель будет выполнена в оправе из розового дерева. Для тех, кто не хочет снимать розовые очки ни в жизни, ни в душе. Пара очков из лимитированной серии предстоящей коллекции может стоить от 1500 до 3000 тысяч евро.

Торговая марка знаменита не только своими уникальными и абсолютно безопасными солнцезащитными очками в деревянной оправе, бренд также успешно сотрудничает с организацией ЮНЕСКО, высаживая новые леса.

Подписав предварительное соглашение о сотрудничестве, девушки также посетили неделю моды в сфере солнцезащитных очков Silmo Paris, где представили бренд и познакомились с представителями других известных марок.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают