Макс Барских примет участие в «Евровидении» с песней «Небо»

Макс Барских, по слухам, в следующем году может представить Украину на популярном песенном конкурсе с украиноязычным синглом "Небо", клип на который он представил 5 ноября.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
7 ноября 2013, 11:35
Шоу-бизнес
© пресс-служба

В 2012 году певец уже был в шаге от поездки в Баку, принимавший престижный европейский конкурс. Тогда автор и исполнитель получил лестные отзывы от музыкальных критиков и телезрителей за песню  Dance, но поездке артиста воспротивился один из членов жюри, Народный артист Украины Иво Бобул. В результате Украину представила не менее талантливая певица Гайтана, занявшая на конкурсе почетное 15 место.

Нынешнее выступление Макса Барских на национальном отборе конкурса будет кардинально отличаться от предыдущих – певец предстанет с первой в своем репертуаре украиноязычной песней, а концертный номер, как и клип исполнителя, будет наполнен украинскими этническими мотивами.

Напомним, что именно благодаря песне  Dance, которая являлась заглавным синглом одноименной хоррор-трилогии, артист завоевал и закрепил популярность в странах СНГ и Прибалтики, а также расширил свою концертную географию. По сообщениям промоутеров, успех хоррор-мюзикла Z.Dance (таково оригинальное название трилогии) на 30 процентов увеличил доходы исполнителя и окончательно возвел его в статус всеукраинской звезды.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают