Стас Шуринс: Я не могу сформировать отношение к однополым бракам

Певец рассказал, что он думает о Кончите Вюрст, а также о тех, кто родился мужчиной, но хочет быть женщиной.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
15 ноября 2013, 10:00
Шоу-бизнес
© Лидия Тропман

Во время веб-конференции Стас Шуринс поделился своими эмоциями об участии Кончиты Вюрст от Австрии в конкурсе «Евровидение 2014».

 - Я не могу сформировать свое отношение к однополым бракам, я не задумывался об этом глобально. Но я за классическую форму бракосочетания, то есть мужчина и женщина, семья должна быть полноценной, на мой взгляд. Но, по большому счету, каждому свое.
Наверное, скорее, я против браков. То есть живите с кем хотите, но растет молодое поколение, которое на все это смотрит, формируется их мироощущение, – наверное, это не очень хорошо. Хотя с другой стороны, все люди должны быть свободными в своем выборе, просто иногда это выходит за рамки...

А что касается бородатой женщины или мужчины, я так и не могу понять, что это за персонаж: понимаете, "Евровидение" – это конкурс песни, а не эпатажа или мужчин, которые хотят быть женщинами. Более того, это может оскорбить женщин каким-то образом, есть женщины с гормональными нарушениями, у которых растет борода – это выглядит как издевательство. Если ты мужчина, то будь добр, выходи на сцену в своем природном обличии. Но этот конкурс стал уже настолько фриковым, что в нем осталось очень мало музыки. Осталось много какого-то непонятного шоу, с каждым годом все больше и больше происходят какие-то странные вещи. Наверное, я против. Просто меня это никак не касается, у меня прекрасная семья, поэтому я больше думаю о музыке, а не о подобных проблемах.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают