КиевЭлектро представляют провокационный клип «Танцы Минус»

Танцевально-экстремальный проект КиевЭлектро готовятся к запуску очередной бомбы в виде нового клипа на песню «Танцы минус». Диско-трек «Танцы Минус» вошел в дебютный альбома КиевЭлектро «Камон Эврибади», релиз которого состоялся весной этого года.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
12 ноября 2013, 14:07
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Ранее коллектив не раз доказывал, что нет предела совершенству и границ дозволенного.  Ненормативная лексика и легкий чернушный беспредел в клипе «Камон Эврибади» еще продолжает волновать умы толерантных и консервативных слушателей. На этот раз участники группы СуперМакс и ЭлектроКэт готовы вступить в сложный диалог с представителями ортодоксального мышления, показав страшно откровенную музыкальную сказку.

В стебной песне «Танцы Минус» рассказывается современная история о непростых отношениях всем известных с детства сказочных героев - Карабаса Барабаса, Буратино и Мальвины. КиевЭлектро творчески подошли к образам героев, в которых они перевоплотились на съемочной площадке. СуперМакс и ЭлектроКэт по-своему применили опыт покойного продюсера группы "Sex pistols" Малькольма Макларена - большую часть реквизита и костюмов артисты приобрели в подпольных секс-шопах "для особых клиентов".

Новое видео «Танцы Минус» представляет собою модную альтернативу квасному позитиву, который заполонил интернет и телепространство. Смелая стилистика клипа, возможно, станет камнем преткновения для свободного выхода на телеэкраны. КиевЭлектро сообщат информацию о том, где и когда можно будет увидеть клип в ближайшее время.

Клип «Танцы Минус»
Режиссер-оператор – Макс Гуцу
Stile, Hair, Make-up - Нина Кремешная

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают