Окровавленная Анна Седокова шокировала собой в новом клипе (фото)

Клип Анны Седоковой на песню «Сердце в бинтах», как и все без исключения видеоработы певицы, не останется незамеченным ни ее поклонниками, ни ее коллегами.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
13 ноября 2013, 07:51
Шоу-бизнес
© glamurchik

Он снят в эстетике арт-хауса и представляет собой не просто бьющую по нервам видеоиллюстрацию к песне, не просто потрясающий своей откровенностью мини-фильм, а совершенно самостоятельное произведение киноискусства.

© glamurchik


Для работы над клипом «Сердце в бинтах» Анна Седокова выбрала режиссера Евгений Тимохина, с которым работала над видео «Между нами кайф».

© glamurchik


По словам Ани, только Евгений Тимохин мог снять то, что ей хотелось: «Все, о чем я пою, правда. У меня нет других песен. Мои песни становятся моей судьбой. Не хотелось снимать обычное видео. Хотелось правды, какой бы она ни была. Передать то, через что проходил каждый, чье чувство больше не было взаимным. Всю ту боль и ненависть, в которую превращается светлое и доброе, когда двое когда-то любимых и родных расстаются, и начинается война не на жизнь, а на смерть. Словами и поступками они уничтожают друг друга, оставляя за собой лишь черный пепел. А после появляется пустота.

© glamurchik


И все же ты надеешься на спасение, тщетно ищешь его в объятиях других. Ты привыкаешь к боли, даже начинаешь испытывать от нее удовольствие. И возможно уже не можешь жить иначе. Эта песня о боли, о расставании, о невозможности быть с человеком, которого любишь до безумия. Когда ты расстаешься с ним, на сердце остаются кровоточащие раны, на которые остается только наложить повязку...»

© glamurchik


Вне всяких сомнений, песня основана на пережитом самой певицей или, о чем буквально кричит каждая строка песни «Сердце в бинтах».

© glamurchik

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают