Марию Яремчук пригласила в гости сестра Игоря Крутого

Призер конкурса «Новая волна» и участница проекта «Голос страны» Мария Яремчук недавно стала гостьей программы Аллы Крутой «Добро пожаловать», которая выходит на канале «Украина».

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
15 ноября 2013, 18:01
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Съемки проходили в Москве, у Аллы дома, где она обустроила студию для интервью и гостеприимно принимает звездных гостей.

 «Марию я впервые увидела в Юрмале, во время «Новой волны», - рассказывает Алла Крутая. – Порадовалась, что у Назария выросла такая талантливая и красивая дочь. Кстати, о том, что она дочь - узнала в момент ее выступления. Стало одновременно тепло и грустно в душе... Знаю, что ее назвали в честь мамы Назария - Марией. Здорово, что продолжается замечательный и музыкальный род Яремчуков! А с Назарием я познакомилась много лет назад, кажется, в 1985 году. Жила я тогда в Украине. В нашем родном городе Гайвороне у Назария был концерт. Мой брат, с которым они достаточно близко дружили, предупредил его о том, что в Гайвороне у него живут мама и сестра. И Назарий пришел к нам в гости. Было долгое застолье. Помню, что ему очень понравились мамины вареники с картошкой.

Он был невероятно милый и обаятельный человек. Располагал к себе с первой минуты! А уж о красоте мужской - говорить вообще не приходится! Женщины млели, глядя на него, и я, конечно, будучи молодой девчонкой, с восторгом смотрела на популярного певца, очень красивого мужчину, которой запросто сидел за столом у нас дома, рассказывал истории из своей жизни, делал комплименты и с удовольствием угощался всем тем, что мы приготовили специально для него!

Через некоторое время мама поехала отдыхать в санаторий под Черновцами. Назарий ее встретил, возил к себе на родину в деревню. Потом Назарий отвез маму в санаторий и навещал! Он был очень уважителен, внимателен и прост в общении. Наверное, по-настоящему красивые и талантливые люди такие и бывают. Просто таких очень мало и, к сожалению, они рано уходят... До сих пор плохо верится в то, что его больше нет… Очень жаль, что из жизни ушел такой яркий, талантливый и добрый человек!».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Как думаете, Мария Яремчук добьется успеха в России?
    Ответ: В творчестве - точно нет. Явно другие ценности привиты. Если повезет - удачно выйдет замуж за богатого папика.

    Прокомментировать Мне нравится
    • гостья 10 лет назад

      Глупости!!!
      В 20 лет пашет девочка,растет!
      Все будет хорошо, достойный ребенок своих родителей!

      Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают