"Х-Фактор 4": Коллектив «Триода»: В Игоре Кондратюке нравится то, что он простой, как и мы (фото)

Коллектив «Триода» впервые выступил на сцене «Х-Фактора» с зарубежной песней

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
18 ноября 2013, 13:07
Шоу-бизнес
© Олег Батрак, tochka.net

Как оцениваете свое собственное выступление на сегодняшнем эфире? Вы впервые исполняли песню не из украинского репертуара.

Мы думаем, что нам удалось, что мы планировали. Песню, которую мы исполняли (Love You Like A Love Song - прим.редакции), мы предложили сами. Мы дали идею, а Игорь Васильевич сказал: это именно то, что надо.

А как у вас складываются отношения с вашим наставником?

Мы очень много общаемся с Игорем Васильевичем. Он часто приезжает к нам на репетиции. Всегда звонит, звонит нашему преподавателю по вокалу и спрашивает, как наши дела на репетициях, по поводу композиции, все ли удается. Спрашивает, как дела у нас.

Нравится то, что он очень простой. Какой на сцене, такой и по жизни. Просто приходит, спрашивает: ну что, ребята, выспались? Да? Тогда все окей, можем работать.

А на какие эксперименты вы бы не согласились никогда?

Мы готовы на любые эксперименты, потому что «Х-фактор» для нас - это школа. Любые эксперименты возможны. Это в первую очередь эксперименты над собой. Мы можем открыть в себе новые стороны. И мы верим Игорю Васильевичу, который плохого нам не посоветует.

Триода
© Олег Батрак, tochka.net

Какую музыку слушаете? На кого равняетесь из популярных исполнителей?

«Il Divo»! Мы слушаем разную музыку, но вот именно равняемся на этот коллектив. В вокальном плане - это вершина для нас.

Кем бы вы были, если бы не «Х-Фактор»?

Только вокалисты. Категорически «нет» всем другим профессиям (смеются). У нас нет планов на другие направления, кроме музыки. Кино после «Х-Фактора» полностью возможно для нас троих, я вообще актер по профессии, - рассказывает один из участников.

Как думаете, вы изменились на «Х-факторе»? Что говорят друзья, знакомые?

В принципе, такого еще не было, чтобы сказали, что мы категорически изменились. Конечно, говорят, что мы визуально изменились. Друзья говорят, что нас там одели,  в нормальный вид привели (смеются). Но мы такие, какими и были раньше.

«Х-фактор» нас изменил потому, что мы стали больше работать. Самосовершенствование, какое в тебя вкладывают все. Научились друг друга понимать еще лучше.

Смотри также: Серега шокировал новой стрижкой (фото)

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
Сейчас обсуждают