Санта Димопулос увезла сына в Дубаи (фото, видео)

Певица отдыхает в теплых краях.

Нелли Цветкова
Нелли Цветкова
журналистка
19 ноября 2013, 09:47

Как нам уже рассказывала Санта Димопулос в интервью, она не любит холодную погоду. И вот, как только пришла холодная и серая осень, экс-«ВИА Гра» взяла 5-летнего сына Даниэля и отправилась на отдых в ОАЭ.

Санта Димопулос
© instagram.com/santadimopulos

На своей странице в социальной сети Санта опубликовала фотографию, на которой можно увидеть ее подросшего сына. Счастлива мама и сын позируют на фоне одной из знаменитых высоток в Дубае.

А вот беременная Кристина Асмус не собирается уходить в декрет.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Санта!Милая!Найди себя,занимайся сыном и измени свой круг общения(никто из них!),кроме твоих близких и родных не желают тебе добра,все "играют",поверь!Видела тебя в Аэропорту Борисполь,ты так хочешь,чтобы на тебя обратили внимание-это чувствуется,поверь,я профи!Но ведь успешные люди,напротив,избегают внимания!:)Вкладывай в мозги!Талант-это то с чем нужно родиться,извини,но певица из тебя никудышная!Даже Аня Седакова(красотка она конечно и харизма+сексуальность делают своё дело в её творческой карьере),хотя честно говоря,я её не воспринимаю!Не доказывай никому и ничего!Найди себя,как женщину и мать!Не гонись за призрачной славой и не делай из себя зомби-Силикон от них уже

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    ого малой так похож на папу ...))) симпатяга )

    Прокомментировать Мне нравится