Фагот стал народным артистом России и Украины благодаря Баскову

Участник самого звездного шоу страны «Як дві краплі» на канале «Украина» не перестает радовать публику нестандартными номерами.

19 ноября 2013, 17:00
Шоу-бизнес
© пресс-служба

В ближайшем эфире шоу перевоплощений «Як дві краплі» лидер хип-хоп-группы «ТНМК» Фагот представит на суд жюри и зрителей канала «Украина» свой образ Николая Баскова.

«Мне кажется, что день ото дня мне попадаются комические персонажи, и я пытаюсь с ними ужиться, пытаюсь их полюбить, - рассказал Фагот. - Насколько хорошо у меня получится выступить - это по принципу «как выйдет, так и выйдет».

Фагот для образа Николая Баскова станет блондином. А стилисты шоу перевоплощений сделают из Фагота римского императора. Таким образом, на сцене Фагот предстанет в тунике, золотых сандалиях и с золотым лавровым венком на голове.

«Я уже протренировал манеру исполнения Баскова, его эти возгласы в зал, я научился любить цветы, но особенно я отточил его известное «спасибо», - поделился Фагот. -  Я про место, на котором сейчас нахожусь в турнирной таблице, не думаю. Мне главное, чтобы пелось».


Как споет Фагот в образе Николая Баскова? Уже 24 ноября, в воскресенье, в 20:00 в самом звездном шоу страны «Як дві краплі» на телеканале «Украина».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают