Тина Кароль возьмет сына в тур по Украине (видео)

Билеты на первый концерт Тины Кароль в рамках тура по стране уже раскуплены.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
22 ноября 2013, 15:43
Шоу-бизнес
© Лидия Тропман

 Певица Тина Кароль через несколько дней даст первый концерт в рамках своего всеукраинского турне. Билеты на первую часть тура уже раскупили, а во Львове звезда даст 2 концерта подряд. Певица проводит по 12 часов на репетиции вместе музыкантами и танцорами балета FREEDOM. Концерт Кароль похож на музыкальный спектакль, где каждая песня становится частью общей истории. Режиссер шоу Елена Коляденко намеренно отказалась от экранов и спецэффектов, весь концерт Кароль завязан на ней самой, музыке, танце, игры света и теней.


В течение тура звезда будет питаться только домашней белковой пищей исключительно в своем номере отеля. Организаторы турне подтвердили, что во время некоторых концертов в городах Украины с певицей будет приезжать ее сын, 5-летний Вениамин. В этом году певицу ждут в 10 городах западной части Украины: Тина Кароль споет для Ровно, Львова, Луцка, Тернополя, Винницы, Хмельницкого, Ужгорода, Черновцов. 30 ноября Кароль также приедет в родной Ивано-Франковск, чтобы показать свою сольную программу во франковской филармонии.

В феврале следующего года певица выступит в 16 городах центральной части страны, а завершится тур Тины Кароль сольным концертом в столице. Цены на билеты на новую концертную программу Кароль в целом демократичны - самый дешевый билет стоит 200 гривен, самый дорогой, к примеру, во львовский Оперный театр оценен в 1250 гривен. В среднем, чтобы послушать певицу, нужно будет выложить 300-400 гривен. Напомним, недавно Тина Кароль выпустила клип на новую песню «Жизнь продолжается». Видео сразу стало самым популярным видеороликом на хостинге YouTubе, собрав более полумиллиона просмотров.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают