Эминем собрался вернуться к жене в третий раз

Скандальный певец никак не может забыть бывшую жену и периодически к ней возвращается.

24 ноября 2013, 12:00
Шоу-бизнес
© facebook.com/eminem

Певец снова просит бывшую супругу Ким наладить отношения, об этом американским таблоидам рассказа мама возлюбленной Эминема.

Певец настолько серьезно решил вернуть белые отношения, что даже строит для них дом.

"Они сейчас близки, как никогда. Он даже строит новый дом для нее. Ким не пила на протяжении последних нескольких лет. Она беспокоится о своей семье. Она сейчас ведет себя очень хорошо. Я надеюсь, у них все будет хорошо", - рассказала бывшая теща.

Пока Ким не дала никакого ответа певцу, но в окружении девушки говорят, что она до сих пор любит артиста и они снова могут сойтись.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    (Продолжение предыдущева комментария, просто не вошло одно слово!)...Ни о какой великой любви речь не идет!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Они снова будут вместе?
    Ответ: Это все чушь! Уже давно замечено, что все что говорят люди, якобы "близкие" к звездам, просто слухи! Просто маме Ким так хочется думать! Да и сама Ким любит не Эминема, а внимание со стороны прессы и его деньги! Удивительно, если Эминем вообще простил Ким, особенно после того, как она с ним поступила! Они пытались дважды вернуть эти отношения, но все заканчивалось слезами и разводом! Я не знаю, сколько раз нужно наступить на одни и те же грабли, чтобы понять, что это больно и совершенно бесполезно! Я не думаю, что Эминему нужны новая драма и рана на сердце! Их любовь давно прошла, в итоге оставив им самое замечательное в жизни, что она может дать - их общую чудесную дочь Хейли! И то, что Эминем проявляет заботу о своей семье в виде строительства дома не говорит о любви к Ким. он делает это для Хейли. К тому же, они имеют равные права на дочь, и Эминем вынужден общаться с Ким. Он просто проявляет к ней заботу, как к матери своего ребенка. Ни о какой великой любви речь не

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Блін, мені б таку любов

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают