"Мумий Тролль" отыграли киевский концерт с аншлагом (фото)

Киевским концертом группа "Мумий Тролль" завершила свой украинский тур

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
24 ноября 2013, 17:53
Шоу-бизнес
Мумий Тролль © Иван Четверик, tochka.net

Вчера в киевской "StereoPlaza" состоялся масштабный концерт легендарной группы "Мумий Тролль". 

На разогреве выступала молодая группа "Сансара", которая уже объездила с "Троллями" не один концерт и стала неотъемлимой частью концертной программы Ильи Лагутенко. 

Сказать, что концерт прошел с аншлагом - ничего не сказать. Каждый уголок концертного помещения был пропитан атмосферой моря и Владивостоком. Сотни людей в тельняшках (символом группы "Мумий Тролль") создали на столько правильную атмосферу, что уходить не хотелось даже после того, как группа вышла на "бис". 

Стоит также отметить, что специально для любимой группы поклонники приготовили флеш-моб и во время песни "Малек" подняли вверх синие листовки. 

Не могли не отметить и песню "Дельфины", которая для многих стала неким гимном. Во время исполнения этой композиции со второго этажа на фан-зону упали десятки надувных дельфинов, которые по толпе, как по морю, плыли к сцене.

К сожалению, вечного гитариста группы "Мумий Тролль" Юрия Цалера мы так и не увидели, зато на концерте был представлен новый гитарист группы, который уже успел сыграться и, по всей видимости, не раз еще порадует нас совместными концертами с группой. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают