Наталья Могилевская представила новый хит от Влада Дарвина

Очередная знаковая песня самого чувственного и проникновенного автора Украины Влада Дарвина вышла в свет!

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
25 ноября 2013, 10:39
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Композиция «Гении» была написана Дарвином специально для Натальи Могилевской 4 года назад. Все это время песня ждала своего часа, и он настал – Наталья Могилевская представила «Гении» в прямом эфире шоу «Х-фактор»!

- Песня «Гении» была написана как посвящение отношениям, в которых человеку не суждено было раскрыться. Наташа посвятила эту песню людям-легендам и спела ее необыкновенно красиво, - прокомментировал премьеру автор и композитор Влад Дарвин. – Я считаю, что не нашлось бы лучшего времени для презентации этой песни как сейчас – в такой особенный период для нашей страны!

Во время исполнения песни на экранах позади Натальи Могилевской появлялись легендарные люди, которых уже не осталось в живых: Богдан Ступка, Андрей Миронов, Людмила Гурченко, Фаина Раневская, Фредди Меркьюри, Уитни Хьюстон, Майкл Джексон и другие. Стоит ли говорить, что зал аплодировал Наталье стоя! А на лицах некоторых зрителей можно было увидеть слезы.

Презентация песни вызвала настоящую волну обсуждений в Интернете. Зрители шоу восхищались прекрасным выступлением Натальи Могилевской и благодарили Влада Дарвина за очередной музыкальный шедевр – песню-посвящение «Гении».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (20)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают