Конкурс от Glamurchik: Выиграй билеты на концерт LIMP BIZKIT в Киеве!

Компания "NCA" представляет грандиозный концерт LIMP BIZKIT в Киеве!

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
28 ноября 2013, 10:03
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Мероприятие состоится 1 декабря в клубе Stereo Plaza, в 20:00
LIMP BIZKIT — это комбинация невероятного таланта, усердия и бешеной энергетики живых выступлений! Они — герои нью-металлической сцены, виртуозно сочетающие каноны тяжелой музыки с надрывным хип-хопом — продолжают будоражить умы целых поколений. Их заслуги велики, их статус непререкаем, их слушают и любят миллионы людей по всему миру, а армия их преданных фанатов растет день ото дня!

Продав свыше 35 миллионов альбомов по всему миру, LIMP BIZKIT заслужили звание культовой группы современности. Их мульти-платиновый альбом “Chocolate Starfish Hot Dog Flavored Water” только за первую неделю продаж разошелся тиражом более 1 миллиона экземпляров, побив прошлый рекорд, удерживаемый в течение 7 лет. LIMP BIZKIT неоднократно становились обладателями всевозможных музыкальных наград, среди которых престижнейшие Billboard, Grammy и MTV Europe Music Awards.

© пресс-служба

Хотите выиграть пригласительные на концерт одной из самых крутых групп современности? Тогда участвуйте в нашем конкурсе!

Задание: напишите название самой любимой песни у LIMP BIZKIT и расскажите историю, которая вас связывает с этой песней.
Трое победителей получат по два билета на концерт группы LIMP BIZKIT в Киеве.

Вы обязательно должны быть зарегистрированы и проверять свою почту за пару дней до концерта. Возможно, именно вы станете победителем.

Победители:
marinavorobina,

undervander
yuliiakotova

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (64)

символов 999
  • juliadzoz 10 лет назад

    Бiда(

    Прокомментировать Мне нравится
  • Dimon 10 лет назад

    пичалька)

    Прокомментировать Мне нравится
  • hitruwe4ka 10 лет назад

    А вы хотите на концерт LIMP BIZKIT?
    Ответ: Ребята как Ві вібирали победителей? Тут каждій старался,такие текста писал,тратил время, писал как любит, а вібрали тех кто накатал две строчки и написал что все здесь фуфло, я не буду клянчить,такое чувство что "своим" отдали, тут просто клянчили у меня день рождения, у меня то , все фанаті фуфло,что просят. Я от вас в шоке. Просто, не понимаю как так можно!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Корума Руслана Андреевна 10 лет назад

    А вы хотите на концерт LIMP BIZKIT?
    Ответ: так, звичайно, хочу!
    1993 - рік народження групи і саме в цей рік я появилась на світі:)
    Я слухала з самого дитинства. Я та сама навіженна фанатка LB.
    На превеликий нажаль, я не можу придбати квиток:( Тому дуже хочу його виграти. Бо це моя мрія! А мрії повинні здійснюваться! Шановний Гламурчику, будьласка, дай мені той шанс. Шанс потрапити в білу полосу життя! Дякую за увагу!
    Всім відмінних вихіднів!

    Прокомментировать Мне нравится
  • juliadzoz 10 лет назад

    Все почалося з кавер-пiснi Behind Blue Eyes. Я вперше почула це виконання i моє серце було вражене. Завдяки їм я познайомилася з iншими виконавцями The Who) Limp Bizkit я обожнюю i мрiю потрапити на неперевшений виступ!:)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Dimon 10 лет назад

    нетолерантным дегенератам, которые оскорбляют участников конкурса:
    мажорить за папины деньги, растопырив пальцы веером - это, конечно, достижение, респект за понты))
    сами-то вы чего добились? если богатые - че сюда вообще заходите и сорите словами? вот, вот, от безделья. есть время пошариться по сайтам, папа по любому денег даст.
    или клацаете по конкурсам, а сказать то нечего, вот и злитесь, понты клеите, типа мажоры, а сами - пшик)).
    я участвую потому, что да, у меня не фонтан с деньгами, новая работа, осваиваюсь. 450грн погоды не делают, но моим детям достанется меньше ништяков, ибо папа - фан LB и на гиг пойдет. но вдруг я выиграю - и всем будет хорошо, и папе, и детям).
    так что харэ тут пеной исходить. купили билет - валите на концерт. молча.
    вообще - досадно, что среди поклонников хорошей музыки есть откровенные мудилы.
    всем удачи в

    Прокомментировать Мне нравится
  • LeraLeto 10 лет назад

    А вы хотите на концерт LIMP BIZKIT?
    Ответ: О да, я ХОЧУ на LIMP BIZKIT!! Все песни любимые! Но Rollin' для меня какая-то особенная, потому что в своё время под неё танцевала на хип-хоп баттле)) Я и почти все мои друзья вообще, как отдельный фан-клуб Лимпов) Часто организовываем всякие вечеринки, посвящённые группе))).. Обожаю их.. Подарите билетики))

    Прокомментировать Мне нравится
  • horowuwka 10 лет назад

    (продовження 2 ) уявляти!
    Я обожнюю Limp Bizkit!!! і особливо ярий фанат їх пісень Autotunage, Break Stuff, My Way, Take a Look Around і звичайно ж Ready to Go, які , я впевнена, почую там у їх живому виконанні. Фред, Джон, Уес, Сем - безумовно особистості нереально унікальні, тому побачити цих людей на власні очі, і отримату щедру порцію драйву від них, я хочу до без тями! Мені потрібен саме такий вечір неділі, і кожен тут знає, що його можуть влаштувати лише ці американці.
    В любому випадку - до зустрічі на концерті. Воно того варте! \m/

    Прокомментировать Мне нравится
  • horowuwka 10 лет назад

    (продовження) і вирішила сказати головне: від найпершого дня, коли поширилась звістка про приїзд Фреда і ко, я чекаю неділі 1го грудня як найзначнішої події минаючого року, і загалом по такій от причині: українській молоді, особливо українським дівчатам ;р , просто необхідний такий викид адреналіну і шалений кач, такий от вечір неділі, коли підеш у повний відрив, з тисячею людей, які з тобою заодно, поглинатимеш енергію кумирів, віддаючись навзаєм на всі 100%, забудеш про все що поза стінами ,такої класної доречі, нової Стерео Плази, а зранку понеділка, ну той що, що з крепатурою і сівшим голосом - зате гордо, поїдеш на роботу, і будеш щасливішою від усіх, з незрузумілою несповзаючою посмішкою, тому що в тебе напередодні був найкрутіший вечір, який тільки можна було собі

    Прокомментировать Мне нравится
  • horowuwka 10 лет назад

    А вы хотите на концерт LIMP BIZKIT?
    Ответ: Спочатку був ще більший текстовий документ про те, що пропустити третій приїзд гурту, у якого найскаженіша енергетика у всесвіті, було б вкрай аморально з мого боку. Але, як це буває часто, коли надрукуєш здоровенний текст з найдрібнішими подробицями - стираєш його, замінюючи однією лаконічною фразою. Свій доробок я теж стерла ( хоч в одну фразу не помістилась ну ніяк

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают