Собчак наперекор москвичам просит оставить «чемодан» LV на Красной площади

В Москве разгорелся скандал из-за рекламного строения известного бренда.

27 ноября 2013, 12:23

На выходных в Москве все начали обсуждать огромный рекламный чемодан Louis Vuitton, который появился на Красной площади.
Одни говорят о том, чтобы снести непонятную конструкцию, которая портит внешний вид площади, но есть и такие, кто хотел бы, чтобы он остался подольше.

А вот скандальная Ксения Собчак снова отличилась и считает, что его нужно оставить.

© Instagram


«Теперь "либеральная" общественность довольна? Ничего не смыслите в моде, в артобьектах, так еще и лишили многих той благотворительной помощи, которая была бы собрана в процессе выставки! А Мише Куснировичу просто, думаю, #былзвонок. Победа над здравым смыслом :(((», - написала Ксения на своей странице в сети.

К слову, представители компании заявили, что этот чемодан - это павильон для выставки Louis Vuitton «Душа странствий», посвященной легендарным личностям, а деньги, вырученные от пригласительных, пойдут на благотворительность.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • ирина васильевна 10 лет назад

    Вы поддерживаете Собчак?
    Ответ: Нет! Возмутились не одни москвичи: вся страна встала на дыбы из-за креативного кретинизма "миллионеров из ГУМа" и федеральных чиновников. Административный штраф модному торговому дому некорректен, поскольку французы не с неба свалились на особо охраняемый объект в центре Москвы. Артобъект был более уместен в любом из московских парков с предварительной рекламой о благотворительном характере акции.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 10 лет назад

    Нет не пидтрымую.Иго-го го(((((((((((((((((((99999

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    да!!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают