Тамерлан и Алена Омаргалиева показали «беременный живот»

Популярный r’n’b дуэт презентовал новый сингл под названием «Давай полетаем».

28 ноября 2013, 12:30
Шоу-бизнес
Тамерлан и Алена Омаргалиева показали своего подросшего сына © пресс-служба

Во время выступления Тамерлан взял подушку и, подложив ее под свитер, стал «беременным». По словам исполнителя, это была чистая импровизация, но таким образом он хотел поддержать свою вторую половинку в жизни и на сцене - Алену Омаргалиеву, которая находится на седьмом месяце беременности.

«Мы встали сегодня в шесть утра, чтобы успеть на прямой эфир, после этого у нас запланированы еще две съемки и встреча. Также мы до сих пор выступаем, и даже будем работать в новогоднюю ночь! Я прекрасно понимаю, что Алене сейчас необходимо больше времени и внимания посвятить себе и нашему малышу. Поддерживаю ее, как могу и как умею, надеюсь, у меня получается. От выездных концертов за границу нам пришлось на время отказаться (перенесли туры по Америке и Германии на весну), а также сократить количество съемок. Ну и вечерние светские мероприятия почти не посещаем. В общем, в поддержку любимой я решил побыть немножко беременным. У меня это была легкая подушка и, скажу честно, эти пару минут двигаться было неудобно. А у нее тяжелый большой живот и целая жизнь внутри. Круглосуточно!» - делится мыслями Тамерлан.

Как сообщила Алена, свободное от работы время она сейчас посвящает себе и малышу, а также написанию новых композиций как для дуэта, так и для других исполнителей.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают