Ирина Билык выиграла суд у журнала!

Известная певица добилась своего и вышла из суда победительницей.

2 декабря 2013, 13:25
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Певица Ирина Билык поделилась в сети радостной новостью со своими поклонниками - артистка выиграла суд у издания «Тайны звезд» и выиграла 20 тысяч гривен, которые передаст детскому дому.

«10 мин. назад беспрецедентный, уже исторический факт!!! Впервые в истории украинского шоу -бизнеса я, Билык Ирина, Народная артистка Украины..выиграла суд с газетенкой «Тайны Звезд» по делу о недостоверной и перекрученной информации, порочащей мою честь и достоинство!!!! Артисты, друзья,!!!!!!! Не бойтесь призывать к ответу Желтушников!!!! На моем примере и потрепанных нервах вы должны знать - правда Есть!!!!!!!в Украине!!!!! Спасибо всем Поклонникам и Друзьям! Юристам юридической компании во главе с Денисом Киценко, юристу практики Дарье Ганзиенко и лично руководителю компании, моему другу Руслану Бернацкому! 20 тысяч гривен, которые должно в виде компенсации, выплатить мне издание - я передам в Детский Дом!»,
- написала Билык в сети.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    А вы не смотрите на её лицо,завидуйте в платочек. Хорошо выглядит, а в данной ситуации никакого пиара не было, она не нуждается в нём.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Прекрасно 10 лет назад

      И вам совет - всегда подписывайте, что на фото билычка.
      А то запросто, можно с сирожой зверевым спутать.
      Все трансы так похожи!

      Прокомментировать Мне нравится
  • М-дя 10 лет назад

    Какой жах! Это ж надо было так себя изуродовать!
    Физиономия - нервных просим не смотреть!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Естественно!!! Желтушников надо наказывать,а если не понимают, тогда в глаз. Ирина молодец,пример для подражания всем кого дермом обливают. Такая гордость за таких женщин как она!!! Умничка,достойна прошла все это!!!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают