Юрия Горбунова пыталась соблазнить стюардесса!

Одну из главных ролей в новогоднем мюзикле «1+1 дома» производства «Квартал 95» исполнил ведущий Юрий Горбунов.

2 декабря 2013, 18:30
Шоу-бизнес
© пресс-служба

В одной из сцен героям Юрия Горбунова и Марины Леончук, которые в фильме играют семейную пару, пришлось проехаться в вагоне «Хюндай», который, по иронии судьбы, сломался.

Самое интересное, что по сценарию во время поездки девушка-стюард всячески старалась соблазнить героя Горбунова. Как оказалось, эта ситуация ему близка не понаслышке.

Юрий Горбунов
© пресс-служба


«В жизни у меня были похожие ситуации, когда стюардессы в самолете пытались как-то со мной заигрывать и флиртовать. Конечно же, ответных чувств они у меня не вызвали. Я однолюб. А вот относительно моего героя, мне кажется, что это не девушка пыталась его соблазнить, а он сам так на нее реагировал, - прокомментировал Юрий Горбунов. - Но лучше всех в этом эпизоде сыграла Марина. Она реагировала, как настоящая жена: ревновала, хмурилась, злилась. Собственно, я и по сюжету остался верен «жене Марине».


А как закончилась история с обольщением героя Горбунова и двадцатью корейцами, зрители смогут узнать, посмотрев фильм «1+1 дома» в эфире канала «1+1» в Новый год.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают