Вова Дантес позволил себе образ Фредди Меркьюри (фото)

Участник самого звездного шоу страны «Як дві краплі» рассказал, на какие шаги пошел ради перевоплощения в Фредди Меркьюри.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
3 декабря 2013, 11:45

В ближайшем эфире шоу перевоплощений «Як дві краплі» Владимир Дантес станет легендой, иначе не назовешь его будущий образ, а именно вокалиста рок-группы «Queеn» Фредди Меркьюри.


— Невозможно выступить точно так же, как Фредди Меркьюри, можно только попробовать приблизиться к нему, — поделился Дантес.

— Небось, ты сам — фанат Меркьюри?

— Да, я большой поклонник его творчества, у меня на левой руке есть татуировка с нотами его песни «We are the champions».

— При подготовке на что больше всего тратил время?

— Скорее всего, главное, над чем я работаю, — это его энергетика. «We are the champions» он всегда исполнял в конце концерта, когда уже есть полное истощение голоса. Но он садился за рояль, давал все ноты, постоянно делал свои «коронные» движения руками и каждый человек чувствовал, что это песня для него. Фредди никогда не стоял на одном месте, он постоянно ходил по сцене и смотрел на всех, на каждого своего поклонника. Он постоянно раскачивал народ. Он был просто потрясающим

Быть ли второму «золоту» Дантеса на проекте? Смотрите уже 8 декабря, в воскресенье, в 20:00 в самом звездном шоу страны «Як дві краплі» на телеканале «Украина».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Вам нравится этот образ?
    Ответ: очень! молодец прекрасно воплотил образ Фредди Меркьюри) а какой потрясающий голос!!!)

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают