Валерия кардинально сменила имидж (фото)

Известная певица в новом видео предстанет в совершенно новом образе.

4 декабря 2013, 14:50
Шоу-бизнес
© Instagram

Певица Валерия в эти дни снимает новое видео на песню «Мой любимый». Певица предстанет в клипе в новом образе.

Для съемок клипа Валерии пришлось перевоплотиться практически в Рапунцель. На своей странице в социальной сети она изображена с длинными волосами.

«Мужу очень нравиться фото!» — подписала фото Валерия.

Поклонникам тоже понравилось перевоплощение Валерии. Клип выйдет на экраны совсем скоро и, как обещает артистка, в нем будет еще много сюрпризов.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • Lupita 10 лет назад

    А по-моему очень даже стильно! Да, без изысков, но очень эффектно!!!!
    Красивых внешне людей в нашем мире достаточно, но недостаточно поистине красивых людей изнутри!!!!! А это, пожалуй главнее внешних признаков! я считаю для того, чтобы выглядеть шикарно нужно просто быть счастливой!!! Посмотрите на Валерию - она счастливая женщина!!! Любящая и любимая мать и жена! Любимая работа, хорошие друзья и коллеги!! Что может быть лучше!!! Не это ли повод для счастья и красоты????
    Вы видели ее последнее видео """"Мой любимый""""??? Она там предстает в трех разных образах для нас - и блондинка как обычно, и брюнетка, и шатенка!!!Она красива в любом из них - потому что она - счастливый человек! И поет она - душой и сердцем! Вот с кого нужно брать пример! Считаю Валерию - эталоном

    Прокомментировать Мне нравится
  • Glamurka 10 лет назад

    Валерия - сильная и стильная женщина! Возможно, такой ей помогли со временем и стилисты и визажисты стать, но она очень грамотно научилась подчеркивать свою красоту! А самое то главное, какой бы красивой ни была женщина, но если у нее нет внутренней красоты, никакая внешняя не поможет!!!!Шарм, обаяние, красота - идут изнутри!!! А Валерия потрясающе красива и внешне и внутренне! Она поет сердцем и душой!!! Особенно впечатляет ее последнее видео на песню "Мой любимый". Потрясающие образы, все разные, но очень яркие! Песня очень энергичная и веселенькая! Безусловно, это очередной ее новый

    Прокомментировать Мне нравится
  • Aurika 10 лет назад

    Как вам ее образ?
    Ответ: очень стильная и эффектная женщина! В этом клипе особенно интересно смотреть за сменой образов и не можешь понять - какой же лучше? Какой же больше к лицу! Мне все очень нравятся! Глядя на такую красоту хочется и самой меняться. Тем более весна на улице!!!! И песня "Мой любимый" очень весенняя получилась!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Да. Есть сходство. А я думала, кого же она мне напомнила в этом образе.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Сразу стала похожа на престарелую Пугачеву.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают