Евгений Литвинкович покинул Украину после успешного тура

Сразу же по окончанию своего большого концертного тура, который с успехом прошел по 14 городам Украины, молодой певец Евгений Литвинкович выступил и у себя дома - в родной Беларуси, став гостем трех крупнейших телевизионных проектов страны.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
5 декабря 2013, 16:09
Шоу-бизнес
© пресс-служба

В этот раз Жене довелось выступать на одной сцене с уже популярными и маститыми исполнителями, среди которых группы «Сябры», «Песняры», заслуженная артистка Республики Беларусь Надежда Дорофеева... Но Женя, как и подобает артисту «наполеоновского роста», не стушевался. Исполнив песню «Аномалия», он, без преувеличения, поставил на уши весь зал. Аплодисменты не затихали ни на секунду. Логичным завершением выступления стало вручение Евгению Литвинковичу престижной награды в главном песенном шоу Беларуси «Песня года». Заинтересовавшись молодым дарованием, народный артист, руководитель ансамбля «Сябры» Александр Ярмоленко пригласил выступить Евгения Литвинковича 16 декабря вместе с легендарным ансамблем на их большом концерте в Киеве. Евгений с радостью согласился.


И наконец Женя завершил свое триумфальное возвращение в родную страну выступлением на творческом вечере известного белорусского композитора Леонида Ширина, который вместе с Юрием Ващуком и написал одну из самых популярных песен в репертуаре Евгения – «Мама». Именно эту песню и исполнил Евгений. Примечательно, что где бы он ее не исполнял, всюду реакция одинакова – искренние слезы и не менее искренние аплодисменты. Воистину, честная и искренняя музыка всегда найдет дорогу к сердцу слушателя! Стоит отметить, что в этот вечер на сцене было настоящее соцветие звезд шоу-бизнеса. Помимо белорусских исполнителей, выступали и российские артисты первой величины - Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Александр Серов. Само собой, после таких по-настоящему значимых выступлений Евгений не мог сдержать своих эмоций.


- Спасибо огромное моим родным землякам за то, что так тепло встречали  и поддерживали меня все эти дни, - радостно говорит Евгений Литвинкович.  – Я безумно счастлив, что мои успехи в Украине позволили мне наконец-то заслужить внимание и на моей родной белорусской земле! Для меня это очень важно! Ведь дом, он всегда остается домом!


А уже в эту субботу, 7 декабря, Евгений Литвинкович выступит на самом масштабном вокальном шоу Украины «Х-Фактор».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999
  • Lenora Mametova 7 лет назад

    Как думаете, он хорошо выступает?
    Ответ: Он талантлив от бога

    Прокомментировать Мне нравится
  • Miloe 10 лет назад

    Эх,ну откуда же берутся некоторые такие злобные людишки? НИЧЕГО не зная о человеке и так стараться его унизить, ЗАЧЕМ??? Женя удивительно талантливый артист и замечательный парень!! Собирает полные залы зрителей и не разочаровывает их. И хорошо, что он оказался в Украине,а Беларусь теперь приглашает его в гости)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Ошибка в украинских сми: нет в Беларуси Надежды Дорофеевой, есть Ирина Дорофеева( на втором фото).

    Прокомментировать Мне нравится
  • Наталья Гончаренко 10 лет назад

    Женя ОТЛИЧНО выступает! Уже с нетерпением ждем новых концертов!!!А всем написавшим внизу "гостям",хочу пожелать,уделять повышенное внимание вашей звезде,она очень в них нуждается!!!А не с маниакальным упорством преследовать Евгения......

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ирина 10 лет назад

    Как думаете, он хорошо выступает?
    Ответ: Я точно знаю - Женя просто обалденно выступает! На его концертах забываешь обо всем на свете и полностью растворяешься в музыке и в чудесном голосе Артиста! Эмоции, с которыми Женя поет, полностью передаются зрителям! Была на обоих сольниках (31 мая и 21 ноября) - все было просто СУПЕР! Уже жду следующего!)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Успешного? Интересно, и кто на него ходил?

    Прокомментировать Мне нравится
    • Юлия Легкодимова 10 лет назад

      Вам интересно? Могу удовлетворить интерес. Ходили Ваши соотечественники - мужчины и женщины, юноши и девушки, дети. В 14-ти украинских городах, в залах от 800 до 1500 мест. И везде - практически полных, а где-то и с аншлагом.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Ну и сидел бы там в своей Беларусе, чего сюда лезть?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Это мужик или баба?

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают