"Битва хорів": Ирина Билык поставила парней из своего хора на каблуки (фото)

Наставница севастопольского хора приучает парней к женственности

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
7 декабря 2013, 14:30
Шоу-бизнес
Битва хорів © пресс-служба артиста

Ирина Билык готовит на предстоящий эфир шоу "Битва хорів" настоящую песню-сенсацию от своего хора. Представители Севастополя сразятся со своими конкурентами и исполнят в эфире песню Аллы Борисовны Пугачевой.

Парни из севастопольского хора уже давно дали своей наставнице понять, что готовы на многое, чтобы доказать насколько важен им этот проект. Ребята готовы мгновенно исполнять любые указания, которые им будет давать их наставница.

Ирина Билык предложила подойти к подготовке предстоящего номера очень незаурядно. Песня женская, а значит парни должны почувствовать, что такое быть настоящей женщиной. Чтобы помочь в этом, Ирина отправилась накануне выступления со своими подопечными в обувной магазин и заставила их устроить дефиле в женской обуви.

«Мне нравится, что парни меня слушаются, - призналась Ирина Билык. – Мне хотелось, чтобы они хотя бы немножко прочувствовали женское состояние, женскую душу. Хотя я считаю, что любую песню мужчины должны петь по-мужски, со своим личным взглядом на ситуацию. Но я хочу, чтобы это прозвучало наиболее душевно».

Смотри также: Алексей Новацкий стал продюсером Никиты Ломакина?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают