Победительница "Фабрики звёзд-4" презентовала новое видео!

Юлия Руднева представила клип на песню "Будапешт" в новом амплуа

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
12 декабря 2013, 10:00
Шоу-бизнес
Реклама
© пресс-служба

5 декабря в ночном клубе Indigo состоялась презентация видеоклипа певицы.

Этот город стал особенным для Юли, ведь, по ее собственному признанию, «здесь себя нашла». Видео рассказывает пронзительную историю поиска индивидуальности в «мегаполисе огней».

«...В Будапеште мы снимали четыре дня. Несмотря на съемки, бесконечную смену локаций и образов, я наслаждалась каждой минутой. Это восхитительный город, с волшебной архитектурой. Даже воздух здесь особенный — «сине-розовый». Во время съемок я видела город и днем, и ночью, утром и на закате, и с уверенностью могу сказать — он всегда прекрасен. Это тот самый случай, когда вдохновляют стены, когда дыхание мегаполиса заряжает тебя желанием быть ярче. И ты начинаешь искать и видеть во всем особенную красоту, в том числе и в себе. Думаю, это и есть поиск своей индивидуальности в суете современного города».

Песня на слова Ксении Шевченко стала первой авторской песней Юли, а видеоклип на песню — дебютным видео для певицы ULI RUD!!

Неудивительно, что поддержать певицу в такой волнительный момент собрались все самые близкие друзья, в числе которых и выпускники «Фабрики звёзд-4»: Соня Сухорукова, Даша Дорис, Антон Климик, Миша Соколовский. Особую благодарность певица выразила стилисту Lena Logvin и режиссёру видео Саше Иваненко. Благодаря им видео приобрело яркую стилистику и идеально раскрыло концепцию образа ULI RUD — вокал в стиле fashion.

После презентации видео певица исполнила уже узнаваемые композиции «Sunny summer», «Цветок», а также ряд кавер-версий на песни Lady Gaga, Armin van Buuren. На бис прозвучала, конечно, «Будапешт», танцевать под которую, подпевая, пустились все без исключения гости вечера.

«Это только начало»…, — обещает ULI RUD.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают