«Як дві краплі»: Наталья Могилевская отказалась принимать участие в шоу (фото)

Наталья Могилевская удивила образом Аллы Борисовны Пугачевой

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
12 декабря 2013, 17:34
Шоу-бизнес
Наталья Могилевская © пресс-служба артиста

На предстоящем эфире шоу «Як дві краплі» Наталье Могилевской досталось непростое задание – стать примадонной российской эстрады – Аллой Борисовной Пугачевой. Более того, задание усложняется также тем, что на этом же эфире образ Пугачевой также примерит еще одна артистка – Оля Полякова.

Как стало известно, Наталья Могилевская по итогам эфира, в котором решалось, кто попадет в финал, уступила свою позицию лидера в пользу Евы Бушминой и предоставила ей возможность принять участие в финале.

«Это решение было импульсивным. Мне казалось, что атмосфера среди участников слишком напряжена. Захотелось напомнить всем, что впереди Новый год, а поступок Евы, когда она уступила свое место в финале Валере Харчишину, был окончательным толчком к решению», - рассказала Наталья Могилевская. «Этот проект для меня был очень теплым и сказочным, и мне тоже хочется что-нибудь сделать в ответ теплое и сказочное, особенно для участников, с которыми я делила сцену. Тем более перед Новым годом хочется немножко быть волшебником. Поэтому я передала свое право на победу в зрительском голосовании, как сказала Алла Борисовна в песне «Когда я уйду», тому, кто родился позднее меня (смеется). Ребята боролись так достойно и красиво. Да и не секрет, что за кое-кого я болею особенно и буду слать смс».

Сама же Наталья Могилевская также выступит на финальном гала-концерте, но уже в качестве приглашенного артиста.

Смотри также: Ева Бушмина рассказала, с чем ей пришлось побороться в образе Анжелики Варум (фото)

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
Сейчас обсуждают