Педан и Притула устроили посиделки с Вольновой, Подкопаевой и Борисовой (фото)

Зрители Нового канала 30 декабря в 22:00 увидят праздничный выпуск «Педан-Притула Шоу», в котором ведущие все же выяснят – кто из них лучше.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
13 декабря 2013, 15:02
Шоу-бизнес
© glamurchik

Известные ведущие Александр Педан и Сергей Притула заведут разговор о женщинах. В предновогоднем выпуске шоумены затронут темы, волнующие знаменитых и не только представительниц прекрасного пола.
На повестке дня три вопроса: «Все женщины – транжиры», «Должна ли девушка делать первый шаг» и «Пластические операции». Парни, с присущей им иронией, обсудят женские «штучки». При этом в каждой теме ведущие будут отстаивать свою правоту. Зрители в зале будут отдавать голоса в пользу своего фаворита. В конце программы удастся выяснить, кто из ведущих был прав. «Проигравшего» по традиции «Педан-Притула шоу» ждет веселое наказание!


Чтобы суждения были объективными, Саша и Сережа пригласили в студию известных красоток. Так, знаменитая блондинка Дана Борисова опровергнет слухи о своем шопоголизме и расскажет, на что на самом деле тратит гонорары. Об отношениях между мужчиной и женщиной ведущие посудачат со светской львицей Светланой Вольновой и олимпийской чемпионкой Лилией Подкопаевой. А вот самые «щекотливые» вопросы о силиконовой красоте Педан и Притула зададут Олесе Малибу. Девушка прославилась в интернете своей «тюнингованной» внешностью.


Кроме того, зрителей ждет несколько сюрпризов – новые скетчи, съемки скрытой камерой, интересные новости и удивительные перевоплощения ведущих. Конечно же, все это с юмором, но не без экстремальных моментов!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают