Снежана Егорова, Юлия Магдыч, ТоняМатвиенко и другие на премьере «Полярный рейс»

Мандарины, елка, новогодние игрушки – в кинотеатре «Киев» состоялась премьера фильма «Полярный рейс».

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
13 декабря 2013, 18:00
Шоу-бизнес
© glamurchik

На днях в кинотеатре «Киев» состоялась премьера фильма «Полярный рейс». Фильм для киевских зрителей представляли исполнитель главной роли Егор Бероев, актрисы Татьяна Орлова и Юлия Куварзина, Евгений Сморигин, режиссер Сергей Чеканов и продюсер фильма Ореста Компанец, а хозяйкой вечера стала главная актриса фильма – лайка Умка.

В легкой новогодней комедии превратности судьбы заносят полярного летчика Игоря на край света, а встреча с шаманом и оживший амулет помогают воссоединиться с любимой и семьей, несмотря на череду случайностей, которые попытаются разлучить героев.

Гостей премьеры, среди которых были замечены Снежана Егорова с сыном, Юлия Магдыч, Олег Кохан, Тоня Матвиенко, Арсен Мирзоян и многие другие, встречали две очаровательные собаки лайки, которые не только охотно фотографировались с гостями, но дали возможность всем почувствовать себя детьми.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    да, она жидовка.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 10 лет назад

      А ты кто? Мутант с черным ртом и ядовитой слюной? Все так рвутся в Европу, а самим место в клетке, в зоопарке. Дикарье черноротое, без тормозов и мозгов.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Бля...Егорова жидяра чистейшая!! Морда -жуть.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Меня уже стала напрягать Егорова. Её стало так много, "вдруг" в её "авторитетном" мнении стали нуждаться чуть ли не все каналы! С чего бы это? А на премьеру фильма пришла вообще, как "с креста снятая"-бледная, как моль, без макияжа и в довольно странном одеянии.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают