Дуэт «Потап и Настя» в пятый раз стал лауреатом «Песни года» (фото)

Продюсер легендарного дуэта продолжает собирать самые престижные музыкальные награды.

15 декабря 2013, 13:00
Шоу-бизнес
Потап и Настя © пресс-служба

В Тбилиси дуэт «Потап и Настя» наградили престижной Национальной Премией «Золотая Волна» как лучшую иностранную группу в Грузии.

Артисты, которых пригласили в качестве специальных гостей, подарили свою новую песню «Все пучком», которая всего за несколько месяцев стала абсолютным хитом – Потапу и Насте подпевал весь зал.

На следующий день после церемонии «Золотая Волна» дуэт отправился в Москву, где 7 декабря в спорткомплексе «Олимпийский» состоялось вручение наград победителям «Песни года».

Фестиваль в 42-й раз собрал самых известных и популярных артистов современной эстрады, отметив наиболее успешные песни уходящего года. Потап, который является не только участником и продюсером проекта «Потап и Настя», но и автором песен, получил пятый диплом «Песня года».

«Я очень благодарен Грузии за невероятно теплый прием, я восхищен красотой этой страны и гостеприимством. Очень рад, что география поклонников дуэта «Потап и Настя» неизменно растет, при этом мы не сдаем лидирующих позиций среди уже завоеванной аудитории, подтверждением чему стал диплом «Песня года». Для меня является честью быть лауреатом столь престижных наград!», - рассказал певец.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Фигура Насти,конечно удручает...Кабы беременна...Дык супротивляется сему фактору...Истчо чуть-чуть и смотреть на нее не очень захочется...совсем...Даж юмор Лехи(Потапа)не спасет...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 10 лет назад

    Этим свинкам_ на ферме выступать(((((((.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Полностью согласен, и что эта толстуха, вся утянутая лезет всюду, надоела, боже, страшнючая какая, и что с ней будет через пару лет:-)......

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Спасибо,Потап и Настя,что своими такими тупыми песнями типа "все пучком" способствуете дебилизации не только своей страны.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают