Виталий Козловский: Я рос в семье без излишеств

В канун дня Святого Николая Виталий Козловский вспомнил о том, как проводил этот день, будучи ребенком, и о подарках, которые получал.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
18 декабря 2013, 10:00
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Виталий Козловский: «Я каждый год в детстве с нетерпением ждал праздник Святого Николая. И если о том, что Деда Мороза не существует, узнал рано, то в Николая  верил всегда, как в собственную удачу.

Даже лет в 12 в подсознании жила вера. Возможно, благодаря тому, что я знаю:  чудеса в жизни возможны. А еще потому, что мама иногда оставляла пакет с подарком под подушкой совершенно неслышно и незаметно, пока я спал.


Всегда загадывал, что я хотел бы получить в этот день. Но запросы были скромные.  Я рос в семье, которая не могла себе позволить излишеств, и все то, чего мне хотелось в детстве, я стал исполнять во взрослой жизни, когда сам начал зарабатывать. Купил ролики, хотя так и не было времени вдоволь покататься. Мне подарили велосипед… В детстве же мне обычно дарили сладости, однажды -  часы, и я им был очень рад.


Думаю, это самая важная черта детей – уметь радоваться мелочам. И счастливы те, кто сумел сохранить этот дар во взрослой жизни. Себя считаю абсолютно счастливым человеком!»

Узнай, что думает Семен Горов о "Евровидении"

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают