Оля ЦибульскаЯ зазвездилась

СамаЯ ПоющаЯ ведущаЯ на днях отмечала день рождения в кругу близких людей.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
18 декабря 2013, 18:15
Шоу-бизнес
© пресс-служба

В свой праздник Цибульская получила много приятных поздравлений и подарков. Но самым неожиданным для нее и ее гостей стал презент родного брата ведущей. Молодой человек подарил любимой сестре настоящую звезду!

Небесное тело в созвездии Стрельца теперь носит имя Оля ЦибульскаЯ, о чем свидетельствует официальный сертификат Международного Звездного Каталога.

"В общем, я зазвездилась. На глазах у семьи и друзей! Теперь у меня пару сотен земли в созвездии Стрельца - хочешь картошку сажай, хочешь гольф-поле организуй. Займусь этим на досуге. А вообще, это невероятно приятно - смотреть в небо и знать, что где-то там есть космическая частичка той любви, которую вложил твой близкий человек в такой подарок. Спасибо братику", - делится эмоциями ЦибульскаЯ.

Большого и масштабного праздника, по словам самой именинницы, ей в этом году не захотелось из-за большой занятости и, как следствие, усталости.

Этот год ЦибульскаЯ завершает съемками сразу в трех масштабных проектах - хит-параде РУ ТОП 10, программе СтарПоиск на канале М1, а также в шоу, о котором ведущая пока умалчивает.

К тому же, шоу-вумен по-прежнему ежедневно веселит всю страну на волне Русского радио. А уже к началу нового года готовит сюрприз для своих слушателей и зрителей.

Смотрите новый опрос о пиар-менеджерах.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (57)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают