Потап показал повзрослевшего сына и подарил ему лыжи (фото)

Под Новый год, когда принято загадывать желания и просить подарки, 5-летний Андрюша – сын певца и продюсера Потапа (Алексея Потапенко) пожелал, чтобы в этом году Дед Мороз подарил ему лыжи.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
19 декабря 2013, 12:40
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Дело в том, что Потап со своим сыном стали героями спецпроекта программы «Козырная жизнь» (ICTV) под названием «Козырные папаши». По правилам проекта звездный папа должен самостоятельно выполнить желание ребенка за один день. «Супруги звезд не имеют права помогать им, - рассказывает ведущая программы Лера Черненко, - кроме того, чтобы исполнить желание, звездный папочка должен переодеться в костюм Деда Мороза и вручить ребенку подарок».
 
Андрюша рассказал съемочной группе, что вся его семья катается на лыжах, и он тоже мечтает научиться. Кроме того, он пожелал, чтобы Дед Мороз подарил ему желтые лыжи, украшал бы которые портрет его сестры – Наташи.  Услышав такое от сына, Потап очень удивился – он со школьных лет не стоял на лыжах, а зимние каникулы семья предпочитает проводить в жарких странах. «Раз уж Андрюша рассказал телевизионщикам о том, что мечтает о лыжах – я подарю ему их, - заявил Потап, - кроме того, и я сам стану на лыжи! Будем покорять снежные вершины вместе с сыном!».
 
Чтобы найти детские лыжи желтого цвета, певцу пришлось потратить не один час, пока, наконец, в очередном спортивном магазине не нашелся нужный экземпляр. Нанести рисунок на лыжи оказалось еще более сложной задачей. Чтобы не повредить скользящие качества лыж, Потапу пришлось прибегнуть к помощи художника-аэрографа – так как ни обычными красками, ни фломастерами рисовать на лыжах нельзя. Чем закончилась вся эта новогодняя история – смотрите в воскресенье 22 декабря в 11:00 в программе «Козырная жизнь» на ICTV.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают