«Холостяк»: Яна Станишевская обнародовала интимную фотографию

Экс-участница проекта «Холостяк» поделилась фотографией интимного характера

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
19 декабря 2013, 16:40
Шоу-бизнес
Яна Станишевская © instagram.com/stanishevska

Яна Станишевская, уступившая в свое время первенство на проекте «Холостяк» Анне Козырь, похоже, действительно смогла обрести свое счастье за пределами камер и таблоидов. Хотя девушка и успевает делиться фотографиями своей личной жизни с поклонниками, но кто именно ее возлюбленный – Станишевская не афиширует.

В своем микроблоге Яна Станишевская выставила фотографию интимного характера со своим молодым человеком. На снимке не видно лица, но видно, что и Яна, и молодой человек обнажены.

Яна Станишевская
Яна Станишевская © instagram.com/stanishevska

«Обидно, что мы не замечаем самых важных моментов в своей жизни, когда они происходят. Мы растем, стремимся к мечте и воспринимаем это как должное. Но когда у тебя пытаются отнять мечту, ты понимаешь, насколько она важна, понимаешь, как сильно ты ее любишь и как она нужна. Вы когда-нибудь слышали в этой жизни выражение «все лучшее дается нам бесплатно»? Это правда», - написала Станишевская под фотографией.

Смотри также: «Х-Фактор 4»: Ирина Дубцова планирует встретить Новый год с сыном

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Люди, вы чего? Это просто фотка, никакая на ней не Яна. У девушки светлые пряди видны если присмотреться. Станишевская просто очень любит, когда о ней пишут. Из этого можно сделать вывод, что у нее вообще никого нет. Если человек не одинок, он такой фигней не страдает.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Секс в душе фишка Янки?Потом беременность,выкидыш и наша песня хороша начинай сначала?То-то Янка так старо выглядит.Истаскалась вся.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    пришебите эту шаболду!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    И снова этот "пресловутый" душ, в котором у Яны и был интим с Холостяком и где она, скорее всего, "залетела"! И вот снова, те же "грабли".., только с новым кавалером!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают