Мария Яремчук начинает усердно готовиться к «Евровидению 2014» (фото)

Мария Яремчук рассказала о том, как будет готовиться к финалу «Евровидение-2014»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
22 декабря 2013, 17:48
Шоу-бизнес
© Олег Батрак, tochka.net

Вчера стало известно, что в 2014 году на песенный конкурс «Евровидение» от Украины поедет молодая талантливая певица Мария Яремчук.

После прямого эфира конкурсного отбора Мария Яремчук рассказала, как будет готовиться непосредственно к выступлению и о всех тонкостях ее подготовительного процесса.

«У моєї команди зараз роботи непочатий край», - с такими словами Мария Яремчук начинает свою пресс-конференцию, как победитель Национального отбора песенного конкурса «Евровидение-2014».

Певица признается, что знает про все свои недостатки, которые были на отборе, и будет работать над тем, чтобы усовершенствовать максимально свое выступление. Времени на подготовку у команды было мало, но они успели сконцентрироваться и победить.

Конкурсную песню Мария Яремчук написала самостоятельно и лишь пару строк переписала под руководством саунд-продюсеров. Яремчук признается, что идея песни и мелодия пришли ей свыше, именно поэтому она верила в свою победу.

Своими основными конкурентами на Национальном отборе Мария Яремчук считала Стаса Шуринса, Татьяну Ширко и группу «НеАнгелы».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (37)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают