Ирина Билык будет разрываться в новогоднюю ночь (фото)

В новогоднюю ночь-2014 звезда появится сразу в нескольких праздничных проектах украинских телеканалов.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
24 декабря 2013, 13:18
Шоу-бизнес
© пресс-служба

В новогоднем огоньке «Ночь больших ожиданий» канала «Интер» Билык примерит уже привычный для себя образ царицы. Звезда исполнит хит Аллы Пугачевой 1987 года «Королева». Специально для этого номера певице в одном из киевских театров нашли роскошный наряд, расшитый вручную золотом. Платье под старину состояло из десятка деталей, поэтому для того чтоб надеть его, Ирине понадобился целый час и помощь четырех костюмеров! Чтобы выглядеть истинно по-королевски, Билык решила не пользоваться бижутерией, а надеть настоящие драгоценности.
 
А вот в проекте «Як дві краплі» на телеканале «Украина», где Билык появится в качестве специального гостя, она останется самой собой, несмотря на то, что в этом шоу принято переодеваться. Зато в образ народной артистки Ирины Билык придется перевоплотиться Андрею Кравчуку. Ирина и Андрей споют дуэтом «Мне не жаль». Специально для номера сладкой парочки модельер Сергей Куликов в срочном порядке, за одну ночь, пошил одинаковые лосины, переливающиеся пайетками кофточки, меховые шубки с варежками и огромные шапки-ушанки!
 - У меня самой было такое впечатление, что в этот вечер я встретила свою сестру-близняшку, – признается с улыбкой певица.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают